Актер Дмитрий Нагиев рассказал, что у него были жесткие конфликты с тещей

Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев в интервью журналу «7 Дней» признался, что теща отказалась его принять. По словам артиста, их увлечение кипит уже много лет.
«В принципе свекровь меня не принимала. У нас были жестокие конфликты. Конечно, с годами все успокоилось, что вызывает у меня сейчас улыбку, но были моменты, когда тряпки и тапки летели моего возраста, я понимаю, что жизнь спасают мудрость и знания, и сегодня моя свекровь на самом деле моложе меня, и я только научилась мыть попу. Но, слава богу, все это осталось в воспоминаниях» поделился исполнитель.
Артист женился на журналистке Алисе Шер (Селищевой) в 1986 году, а через три года у них родился сын Кирилл. В 2010 году распространилась новость о их разводе.
Нагиев держал свою личную жизнь в тайне. В интервью Юрию Дуду, которого российские СМИ назвали иностранным агентом, актер рассказал, что у него также есть ребенок. Исполнитель, рассказывая о своей карьере, назвал Кирилла своим старшим сыном, на что ведущая обратила внимание. Артист посмеялся и добавил, что пока не будет комментировать эту тему.




